Подъём
Спуск..

Jurassic Heritage

Объявление

Примеры заголовков

Добро пожаловать!

Очередь в сюжетные эпизоды

Новости

Сейчас в игре: май 2004 года
Система: эпизодическая
Рейтинг: nc-21
Мы рады приветствовать вас, дорогие гости, на ролевой игре Jurassic Heritage, посвященной вселенной фильмов и книг "Парк Юрского периода". Мы опираемся на основную идею, однако рассчитаны на любых игроков - на тех кто знаком с миром, и на тех, кто не знаком. Скорее присоединяйтесь к нам!

Ep.01 FB: Sophi McCormack, Reed Anders, Logan Huntzberger

Ep.01 Elizabeth Gates, Peter Bishop, NPC Dinosaur

Ep.01 FB: Peter Bishop, Grace Denaro

17.11.15 Переработан старый сюжетный эпизод, обновлен порядок отписи постов в нем.
7.11.15 Обновлен старый сюжетный эпизод, и добавлен новый. А так же - обновлен дизайн. Кстати, наш форум существует 3 месяца и 5дней, а открыт для игры - 2,5 месяца назад!
23.09.15 Нам исполнился ровно МЕСЯЦ! И в честь этого на форуме открылся первый эпизод, который слегка приоткроет завесу тайны - кто же стоит за исчезновением первой группы ученых на острове Нублар.
● В нашу дружную команду требуется модератор-новостник - игровая роль. С заявкой на персонажа можно ознакомиться здесь
23.08.15 Мы открылись и готовы принимать в свои стройные ряды игроков! Не стойте на пороге, дорогие гости, у нас есть на что посмотреть и во что поиграть!

Администрация

Топы

Лучшие

Ваш текст, текст, текст, текст, текст

Мы ищем Внешности Роли Объявления Сюжет Правила О мире Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jurassic Heritage » Добро пожаловать » Приемная


Приемная

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

Ваши вопросы - наши ответы.
Здесь можно придержать роль, узнать важную информацию, получить разъяснения, если вдруг что-то стало непонятно.

Придержаны:
Элизабет Гейтс до 3.11

0

61

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

62

Pteranodon
спасибо, дорогие партнеры))))

0

63

Добрый день))
Придержите, пожалуйста, госпожу санинструктора и Кэтрин Уинник к ней.

0

64

мур написал(а):

Добрый день))
Придержите, пожалуйста, госпожу санинструктора и Кэтрин Уинник к ней.

Мур, прекрасная! Роль за Вами до 17.10 включительно!

0

65

Вечера доброго)
придержите, пожалуйста, товарища Логана из заявки Софи)
заранее спасибо)

0

66

Здравствуйте! Одержим за Вами до 20 окт.

0

67

Приветствую!
Если можно, продлите бронь на пару дней, пожалуйста. Немного не успеваю(

0

68

Logan Huntzberger
Окей! Спасибо, что предупредили! Продлеваю!

0

69

Peter Bishop
Спасибо.

0

70

Придержите, пожалуйста, чудесную Бет))

Отредактировано Elizabeth Gates (2015-10-27 00:30:14)

0

71

Elizabeth Gates
Прекрасная Бет за вами ровно на неделю, до 3.11)

0

72

Morgan Hunter
Спасибо!
Немного не ожидала, что так много)
Анкету в конце недели постараюсь сдать, тему пробного поста я уже придумала сама, но если будет ступор, то попрошу её(тему) именно от вас.

0

73

Elizabeth Gates
в связи с тем, что у всех загруженность большая, мы решили, что период для написания анкеты должен обязательно затрагивать выходные)

0

74

Здравствуйте.
Скажите, у Вас проект, все же, больше по фильмам?
Или только самое основное?
Как Вы совмещаете источники?
В данном случае говорю про акции: канон на внуков Хемонда. По книге, девочке было в районе 8, а мальчику 11. У Вас сделано по фильму, значит и остальное так же? Но все же немного источники отличаются. Куда опираться больше?
И да, спасибо за проект, давно хотелось поиграть по любимому миру Юрского периода! Так что я от Вас никуда!!!))))

0

75

НеждНи написал(а):

Здравствуйте.

И вам доброго пятничного утра!

НеждНи написал(а):

Скажите, у Вас проект, все же, больше по фильмам?
Или только самое основное?
Как Вы совмещаете источники?

Стараемся совмещать так, чтобы получить из двух разных источников цельный проект, то есть: у нас существуют персонажи из книг (Ричард Левайн, например, а так же важную роль играет компания БиоСин, как и в обеих книгах), а так же берем некоторые события, но представляем их в другом свете. Так, если в первой книге остров Нублар разбомбили власти Коста-Рики, то у нас (не без подачи третьего фильма) тотальной зачистке подвергся остров Сорна.

НеждНи написал(а):

В данном случае говорю про акции: канон на внуков Хемонда. По книге, девочке было в районе 8, а мальчику 11. У Вас сделано по фильму, значит и остальное так же?

Возрасты внуков сделали по фильму, чтобы люди, смотревшие только фильмы - не путались.
А в остальном - у нас свой сюжет, который охватывает белое пятно между концом третьего фильма "Парк Юрского периода" и началом "Мир Юрского периода", рассказываем ту историю, которая могла бы произойти!)

НеждНи написал(а):

И да, спасибо за проект, давно хотелось поиграть по любимому миру Юрского периода! Так что я от Вас никуда!!!))))

Вам большущее спасибо! Ждем в своих рядах таких же поклонников творчества Крайтона и Спилберга!

0

76

Спасибо за ответы!)
Картинка стала яснее)
Вы не переживайте, я приду точно!
Просто сейчас пытаюсь понять: кем именно приходить.. Слишком много соблазнов)))

0

77

НеждНи написал(а):

Спасибо за ответы!)
Картинка стала яснее)
Вы не переживайте, я приду точно!
Просто сейчас пытаюсь понять: кем именно приходить.. Слишком много соблазнов)))

Всегда пожалуйста) выбирайте-осматривайтесь, всем соблазнам найдем применение)

0

78

Простите, а можно поиграть за динозавра?

0

79

Ящер написал(а):

Простите, а можно поиграть за динозавра?

Добрый день. К сожалению, нельзя.

0

80

Господа хорошие, доброго дня.

Очень рада увидеть ролевой форум по Парку Юрского Периода. Скажем так, за 10 лет, в которые я и активно играла, и просто наблюдала со стороны, еще ни разу не натыкалась на ролевую по данному миру, по крайней мере столь многообещающе проработанную. Спасибо за старания.

Господа, признаюсь честно, я ныне не такой активный игрок, как раньше, но часто скучаю по возможности сыграть интересную партию на хорошем форуме. Я уже обратила внимание на то, что у вас по правилам нет регистрации динозавров, но ранее вы решили попробовать силы другого потенциального игрока в управлении всеми динозаврами в качестве НПС. Думаю, что по крайней мере сейчас данная роль не будет нужна слишком часто, но рано или поздно людям станет гораздо интереснее сыграть с динозаврами как с полноценными противниками, а не в режиме "тихо сам с собой веду беседу".

Посему предлагаю вам еще раз попробовать с идеей взять одного игрока на роль НПС-динозавров. Я бы очень хотела показать вам свои возможности в игре, поэтому если вы согласны, готова в установленные сроки написать пробные посты по основным видам динозавров.

С нетерпением жду вашего решения.

0

81

Largo написал(а):

Largo

Доброго Вам утра! И спасибо за теплые слова, нам очень приятно! Прям очень  :blush:
Что касается динозавров... да, действительно, отыграть одного единственного ящера у нас не получится - тут либо все, либо ничего, поскольку стремимся создать атмосферу присутствия. Но у нас, был не очень удачный опыт с НПС-динозавром и в дальнейшем сама по себе идея несколько заглохла по той причине, что активность-не активность, но любой игрок все равно устает ждать, когда же до него дойдет очередь. Впрочем, отказывать Вам я не хочу, поэтому, данная роль - на Ваш страх и риск: игра сейчас идет в размеренном темпе, до игры на острове еще никто не добрался.
Так что если Вы согласны, то мы с удовольствием оценим Ваши игровые возможности. Вливайтесь)

0

82

Morgan Hunter, большое спасибо! На этих выходных я зарегистрирую логин для НПС-динозавров и напишу посты.

0

83

Largo
с удовольствием ждем Вас в наших стройных рядах)

0

84

Здравствуйте ещё раз.. Мучения длились долго и продолжают длиться.
как жаль, что у Малькома нет деток в каноне(((
Есть ли возможность быть молодым специалистом или молодым ученым или молодым практикантом, которого могли взять на остров за его деятельность?
Реально ли это в связи с ситуацией?

0

85

НеждНи написал(а):

Здравствуйте ещё раз.. Мучения длились долго и продолжают длиться.

И снова доброго дня! Не за чем мучиться!)

НеждНи написал(а):

как жаль, что у Малькома нет деток в каноне(((

ну, в каноне фильма у него очень даже есть дочь!)

НеждНи написал(а):

Есть ли возможность быть молодым специалистом или молодым ученым или молодым практикантом, которого могли взять на остров за его деятельность?

Есть! Сколько угодно, если Вы отличились в своей сфере, то ИнДжен (а то и БиоСин) точно не упустит Вас из виду. Я собиралась писать заявку на подругу-зоолога (с внешностью Приянки Чопры, но это не принципиально ни разу, лишь бы не Эмбер Хёрд или Нина Добрев  :D ), а вообще - ученые из любой сферы будут полезны на острове!)

0

86

У Малькома есть дочка??? Оо" надо срочно пересмотреть все фильмы!
А сколько ей должно быть примерно? или она - младенец?
Я не люблю внешность Добрев( Она - страшная(не в обиду её фанатам, но брови Брежнева меня раздражают (ИМХО))

0

87

НеждНи написал(а):

У Малькома есть дочка??? Оо" надо срочно пересмотреть все фильмы!
А сколько ей должно быть примерно? или она - младенец?
Я не люблю внешность Добрев( Она - страшная(не в обиду её фанатам, но брови Брежнева меня раздражают (ИМХО))

Да, у него во второй части фильма была дочка, ей там лет 12 или 15, она темнокожая х)
Слава динозаврам, вы разделяете мои вкусы на ее счет х)
Что ж, выбирайте себе шкурку, выбирайте роль - и давайте уже, присоединяйтесь к нам)

0

88

Ааа! Точно!)))
Все, дошло)
Окей, тогда зарегистрируюсь и напишу Вам в ЛС)))

0

89

НеждНи написал(а):

Ааа! Точно!)))
Все, дошло)
Окей, тогда зарегистрируюсь и напишу Вам в ЛС)))

Отлично) успехов!)

0

90

Morgan Hunter
Я слегка поздно пишу, но вообще по фильму у Малкольма аж три ребёнка - он рассказывает об этом Гранту, когда они сидят в уже обесточенной машине. Просто из этих детей только одна дочь освещена.

Отредактировано NPC Dinosaurs (2015-11-10 03:57:28)

0


Вы здесь » Jurassic Heritage » Добро пожаловать » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно