Подъём
Спуск..

Jurassic Heritage

Объявление

Примеры заголовков

Добро пожаловать!

Очередь в сюжетные эпизоды

Новости

Сейчас в игре: май 2004 года
Система: эпизодическая
Рейтинг: nc-21
Мы рады приветствовать вас, дорогие гости, на ролевой игре Jurassic Heritage, посвященной вселенной фильмов и книг "Парк Юрского периода". Мы опираемся на основную идею, однако рассчитаны на любых игроков - на тех кто знаком с миром, и на тех, кто не знаком. Скорее присоединяйтесь к нам!

Ep.01 FB: Sophi McCormack, Reed Anders, Logan Huntzberger

Ep.01 Elizabeth Gates, Peter Bishop, NPC Dinosaur

Ep.01 FB: Peter Bishop, Grace Denaro

17.11.15 Переработан старый сюжетный эпизод, обновлен порядок отписи постов в нем.
7.11.15 Обновлен старый сюжетный эпизод, и добавлен новый. А так же - обновлен дизайн. Кстати, наш форум существует 3 месяца и 5дней, а открыт для игры - 2,5 месяца назад!
23.09.15 Нам исполнился ровно МЕСЯЦ! И в честь этого на форуме открылся первый эпизод, который слегка приоткроет завесу тайны - кто же стоит за исчезновением первой группы ученых на острове Нублар.
● В нашу дружную команду требуется модератор-новостник - игровая роль. С заявкой на персонажа можно ознакомиться здесь
23.08.15 Мы открылись и готовы принимать в свои стройные ряды игроков! Не стойте на пороге, дорогие гости, у нас есть на что посмотреть и во что поиграть!

Администрация

Топы

Лучшие

Ваш текст, текст, текст, текст, текст

Мы ищем Внешности Роли Объявления Сюжет Правила О мире Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jurassic Heritage » Добро пожаловать » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Ваши вопросы - наши ответы.
Здесь можно придержать роль, узнать важную информацию, получить разъяснения, если вдруг что-то стало непонятно.

Придержаны:
Элизабет Гейтс до 3.11

0

2

Здравствуйте. Тематика юрского парка близка с детских лет)) Хотелось бы спросить: а допустимо ли у вас на ролевой играть за динозавра? Особенности поведения животного могу передать, опыт игры рептилиями и млекопитающими имеется

0

3

Прошу прощения, увидела в правилах данный пункт( печально, что нельзя...

0

4

Блу
Доброго времени суток!)
Благодарю за слова похвалы!
Однако, мы рассчитаны больше не игру от лица людей, а не живности.
Может, хотите присоединиться в научную / военную группу?)

0

5

Ребята, классная задумка. Серьёзно.

0

6

крокодил
Доброго времени суток!
Благодарю за похвалу! Спасибо большое, уже стараемся)
Присоединяйтесь!

0

7

...Вот только у вас ну очень тёмный дизайн. Тёмный текст на фоне тёмного поля цитаты читать практически невозможно (у каждого свой экран и глаза, конечно, но всё же).

0

8

крокодил
О, благодарю за отзыв, будем впредь учитывать!

0

9

Хотел бы попросить придержать роль Оуэна Грэйди, думаю на пару дней - пока не разберусь с небольшим завалом на работе.

0

10

Сатанта
Доброго времени суток!
Оуэн Грэйди придержан за Вами до 30 августа!)
Вдохновения!

0

11

Эх, рада бы, но, боюсь, как раз с людьми проблема, животные были ближе) Удачи вам)

0

12

Блу написал(а):

Эх, рада бы, но, боюсь, как раз с людьми проблема, животные были ближе) Удачи вам)

Блу, прекраснейшая! У нас есть такая функция как Динозавр-НПС (скоро будет введена), то есть это не один какой-то конкретный динозавр, а вроде гейм-мастера, который может отыграть (и придется) за совершенно любого динозавра с острова: добавить треша в отыгрыш и запустить в лагерь велоцираптора, или милоты - отыграть встречу с дитенышем травоядного.
Не могу обещать, что для постоянной игры это будет очень активная НПС-роль, но если вдруг решите попробовать себя в таком качестве динозавра, будем рады.
И спасибо Вам, на добром слове!

0

13

Так же все профили должны быт

в правилах не быт, а быть)

0.7. Мы не поощряем флуд вне отведенных для этого тем.

"темах"

Ну это я так, немного помочь) Как бывший админ понимаю что в начале часто допускаются ошибки такого характера, а глаза слишком замазолены, чтобы их увидеть)

0

14

Дино растишка
Здравствуйте!
Благодарю, исправлено.

+1

15

Дино растишка написал(а):

0.7. Мы не поощряем флуд вне отведенных для этого тем.

"темах"

Спасибо за вычитку!
Однако в последнем вы не правы: вне (чего?) тем. Родительный падеж.

+2

16

добра вам, чудесные!)
облизываюсь на вас уже несколько дней, и все не могу решиться)
такой выбор ролей, и все важны.. подскажите, пожалуйста, может, кто-то конкретный нужен сильнее остальных на первое время?

0

17

am написал(а):

добра вам, чудесные!)
облизываюсь на вас уже несколько дней, и все не могу решиться)
такой выбор ролей, и все важны.. подскажите, пожалуйста, может, кто-то конкретный нужен сильнее остальных на первое время?

И вам добра! Спасибо за лестный отзыв!
В первую очередь, какого пола персонажей рассматриваете?

0

18

Morgan Hunter
да, собственно, любого пола.
я вот смотрела на Лекси и дамочку, которая по арехеоптериксам специализируется. но так и не выбрала) если посоветуете кого-то еще, буду очень благодарна)

0

19

ам написал(а):

Morgan Hunter
да, собственно, любого пола.
я вот смотрела на Лекси и дамочку, которая по арехеоптериксам специализируется. но так и не выбрала) если посоветуете кого-то еще, буду очень благодарна)

Пожалуй, на данный момент больше игры будет у Трисс и у дамы без имени, но с внешностью Кэтрин Уинник хд
Первая приглашена в качестве специалиста для участия во второй экспедиции, а вторая - уже на острове, в компании океанолога Питера Бишопа, латает раны тех, кто неудачно встретился с динозавром.)))

0

20

Morgan Hunter написал(а):

латает раны тех, кто неудачно встретился с динозавром.)))

и мои в том числе!!!!

+1

21

Доброго времени суток, ребят, я только насчёт подписи хотел спросить. Я иногда не могу остановиться и беру эдак эпизодов десять, например, в подписи это атас будет даже со всеми спойлерами, чтобы всё было понятно. Может в Хронологии только и отмечать игровые эпизоды, как "Настоящее"?

0

22

Mika Naada
Приветствую еще раз!
Ну, можно один спойлер. А так, конечно, предлагаю все квесты в хрониках хранить. Сейчас все Вам проставлю.

0

23

Mika Naada
В подпись можно ссылку на сообщение-хронику)))

0

24

и снова здравст

0

25

и снова здравствуйте)
раз врачу будет чем заняться, то заверните мне ее, пожалуйста, на максимальный срок)

0

26

ам
Доброго времени суток!
За Вами до 5 сентября.

0

27

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

28

Pteranodon
Большущее спасибо за приглашение!
И вам всего наилучшего!

0

29

0

30

Pteranodon
Доброго времени суток! Благодарю за оповещение! Конечно, не нужно!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Jurassic Heritage » Добро пожаловать » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно