Подъём
Спуск..

Jurassic Heritage

Объявление

Примеры заголовков

Добро пожаловать!

Очередь в сюжетные эпизоды

Новости

Сейчас в игре: май 2004 года
Система: эпизодическая
Рейтинг: nc-21
Мы рады приветствовать вас, дорогие гости, на ролевой игре Jurassic Heritage, посвященной вселенной фильмов и книг "Парк Юрского периода". Мы опираемся на основную идею, однако рассчитаны на любых игроков - на тех кто знаком с миром, и на тех, кто не знаком. Скорее присоединяйтесь к нам!

Ep.01 FB: Sophi McCormack, Reed Anders, Logan Huntzberger

Ep.01 Elizabeth Gates, Peter Bishop, NPC Dinosaur

Ep.01 FB: Peter Bishop, Grace Denaro

17.11.15 Переработан старый сюжетный эпизод, обновлен порядок отписи постов в нем.
7.11.15 Обновлен старый сюжетный эпизод, и добавлен новый. А так же - обновлен дизайн. Кстати, наш форум существует 3 месяца и 5дней, а открыт для игры - 2,5 месяца назад!
23.09.15 Нам исполнился ровно МЕСЯЦ! И в честь этого на форуме открылся первый эпизод, который слегка приоткроет завесу тайны - кто же стоит за исчезновением первой группы ученых на острове Нублар.
● В нашу дружную команду требуется модератор-новостник - игровая роль. С заявкой на персонажа можно ознакомиться здесь
23.08.15 Мы открылись и готовы принимать в свои стройные ряды игроков! Не стойте на пороге, дорогие гости, у нас есть на что посмотреть и во что поиграть!

Администрация

Топы

Лучшие

Ваш текст, текст, текст, текст, текст

Мы ищем Внешности Роли Объявления Сюжет Правила О мире Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jurassic Heritage » Флуд » Подслушано Jurassic Heritage 0.1


Подслушано Jurassic Heritage 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ваши мысли
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/16/9/1366118552_662428120.jpg

0

2

Ночной дожоооор!!!!

0

3

Пиши анкету, ленивый администраторишка!

0

4

Вы даже не представляете как долго я искал ролку по парку... я вас уже люблю, ребят)

Отредактировано Mika Naada (2015-08-30 20:23:26)

0

5

Mika Naada
устраивайся поудобнее)

0

6

Morgan Hunter написал(а):

Пиши анкету, ленивый администраторишка!

напомниаю тебе, что Лень - двигатель прогресса, так что ты к ней по-уважительнее. Она тебе такую Музу подарит, что вообще красота!

Mika Naada
Добро пожаловать!

0

7

РПГ-топ такой РПГ-топ... удалили теги "реализм, авторский мир, по мотивам литературных произведений" - и еще и штраф какой-то за это поставили. И как им объяснить, что все-таки "Парк юрского периода" - это книга, и что тут нет мистики (только научфантастика, но такое тоже на реалах вроде наблюдается)?????... ну ладно, про авторский мир я загнула, он не авторский хд

0

8

кстати, как вообще туда попал тег "авторский мир"....

0

9

Топы оттыканы, мэээм)

0

10

Всем доброго времени суток!
Дорогие участники и жители парка (в том числе и морские и сухопутные, воздушные твари с зубами и ластами о_О), поздравляю Вас с Днем Знаний! С 1 сентября!

http://ipl.ucoz.ua/graffiti/0/img_info_2000_2000_b64314bc982214e99632a7de10cce31.jpg

Пусть этот новый учебный год станет для каждого из вас легким и более приятным, чем прошлый!
Для кого-то все только начинается, кто-то уже заканчивает, а кто-то уже давно закончил школу, институты.
Всем теплой, яркой и солнечной осени!

+1

11

Отвртительный хостинг(

0

12

Morgan Hunter написал(а):

Да, колоритный раптор, ничего не скажешь) многие хотят за нее играть)
Так что если заинтересовало предложение играть за всех динозавров Нублара - милости просим, можете регистрироваться как Dinosaur (мы не создавали аккаунт, т.к. не были уверены, что роль всея динозавра придется по душе).

Тот момент, когда я чувствую себя идиотом) Ну или лошариком.

0

13

закрыть гештальты, закрыть гештальты, закрыть гештальты

0

14

вот пинки, вот и брейн....

0

15

Холодно...

0

16

В мыслях "33 коронки - золотая пасть" хд

+2

17

пойти добить тему с пиаром...
или сесть за дизайн...?

0

18

Приди-приди-приди.

0

19

при жутко лагающем интернете страница загружалась около двух-трех минут... и как-то по-особенному издевательски на рекламном объявлении высветилась фраза "мы открылись!"...

0

20

Блин, все артфорумы выглядят в моих глазах как строчка из Крылова:
"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку"

0

21

Моя бессонница меня бережёт от ночных кошмаров.

0

22

Не доглядела :D

0

23

И как назло, из всех доменов mybb не работает именно тот, который мне сейчас так нужен.

0

24

Пятница... Это прекрасно.

0

25

КОгда-нибудь я доделаю наградки, систему бонусов и.... гребаную картотеку динозавров....

0

26

То ощущение, когда на своем форуме неприятно находиться из-за идиотизма некоторых игроков. о_О
Парк с динозаврами - просто сказка! Вот убегу. скроюсь в лесах, и да сожрет меня 20-метровое зубастое создание юрского периода...

0

27

Теперь у меня два крутых эпизода,  а неделя завалена работой  %-)

+1

28

ТО чувство, когда хочешь скроссоверить Парк и Лост....

0

29

Купила новую книгу только потому, что мне не нравятся листы в старой, и я не могу себя заставить из-за этого ее читать  :jumping:

+1

30

не буду больше конкурсы устраивать, они нахер никому не нужны.

0


Вы здесь » Jurassic Heritage » Флуд » Подслушано Jurassic Heritage 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно