Подъём
Спуск..

Jurassic Heritage

Объявление

Примеры заголовков

Добро пожаловать!

Очередь в сюжетные эпизоды

Новости

Сейчас в игре: май 2004 года
Система: эпизодическая
Рейтинг: nc-21
Мы рады приветствовать вас, дорогие гости, на ролевой игре Jurassic Heritage, посвященной вселенной фильмов и книг "Парк Юрского периода". Мы опираемся на основную идею, однако рассчитаны на любых игроков - на тех кто знаком с миром, и на тех, кто не знаком. Скорее присоединяйтесь к нам!

Ep.01 FB: Sophi McCormack, Reed Anders, Logan Huntzberger

Ep.01 Elizabeth Gates, Peter Bishop, NPC Dinosaur

Ep.01 FB: Peter Bishop, Grace Denaro

17.11.15 Переработан старый сюжетный эпизод, обновлен порядок отписи постов в нем.
7.11.15 Обновлен старый сюжетный эпизод, и добавлен новый. А так же - обновлен дизайн. Кстати, наш форум существует 3 месяца и 5дней, а открыт для игры - 2,5 месяца назад!
23.09.15 Нам исполнился ровно МЕСЯЦ! И в честь этого на форуме открылся первый эпизод, который слегка приоткроет завесу тайны - кто же стоит за исчезновением первой группы ученых на острове Нублар.
● В нашу дружную команду требуется модератор-новостник - игровая роль. С заявкой на персонажа можно ознакомиться здесь
23.08.15 Мы открылись и готовы принимать в свои стройные ряды игроков! Не стойте на пороге, дорогие гости, у нас есть на что посмотреть и во что поиграть!

Администрация

Топы

Лучшие

Ваш текст, текст, текст, текст, текст

Мы ищем Внешности Роли Объявления Сюжет Правила О мире Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jurassic Heritage » Флуд » Флуд. Глава первая


Флуд. Глава первая

Сообщений 31 страница 60 из 878

1

...в которой мы узнаем друг друга получше.

0

31

InGen
Ничего, пройдем!)

0

32

Peter Bishop
Мечты-мечты!!!))))

0

33

InGen
факты!)

0

34

Дабы не флудить

Peter Bishop написал(а):

напомниаю тебе, что Лень - двигатель прогресса, так что ты к ней по-уважительнее. Она тебе такую Музу подарит, что вообще красота!

Дааа.... я уже почти придумала все. Осталость только написать. На этом и застряла - вроде как надо пойти по работе тонну макулатуры накатать... но не делаю ни того, ни другого.

А вообще... так замечательно, что наконец-то форум начинает жить!

0

35

И тут я понял, что вместо флуда написал в твиттер xD

Спасибо вам) Завтра всё исправлю/допишу)

0

36

Mika Naada написал(а):

И тут я понял, что вместо флуда написал в твиттер xD

не страшно!)
Мысль она такая, никогда не угадаешь, где ей захочется показаться :)

Mika Naada написал(а):

Спасибо вам) Завтра всё исправлю/допишу)

Вам спасибо! Ждем с нетерпением!

0

37

Mika Naada
Вдохновения!)

Morgan Hunter
Жить - не то слово!

0

38

Peter Bishop написал(а):

Жить - не то слово!

я аж почти забыла, что мне на днях сдавать годовое планирование...

0

39

Morgan Hunter
Да мне то за что х)завтра после работки Всё накатаю )
Peter Bishop
ООО спасибо) оно всегда при мне)

0

40

Первый пошел,  гляжу вон ещё гости) это радует )

0

41

Mika Naada написал(а):

Да мне то за что х)завтра после работки Всё накатаю )

отлично же!
у тебя какой часовой пояс? (ну так, на всякий случай, ибо обычно у меня ночь, когда у всех нормальных людей вечер) хд

0

42

Mika Naada написал(а):

Первый пошел,  гляжу вон ещё гости) это радует )

ага) это всеролевой закон притяжения х)

0

43

Morgan Hunter
Обитаю в Москве) но порой сутками не сплю так что иногда буду составлять компанию)
Да, главное начать) очень надеюсь что ролка попрёт)тыкаю на все баннеры и скрещиваю пальцы)

0

44

http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif
Вот читаю я переписку и умиляюсь.

0

45

Mika Naada написал(а):

Обитаю в Москве)

Peter Bishop
ну все, на следующий год определенно дую в Москву, будем устраивать сходки форумчан х)

Mika Naada написал(а):

очень надеюсь что ролка попрёт)тыкаю на все баннеры и скрещиваю пальцы)

а мы-то как надеемся! А то всякие темы уже бывали на просторах рунета, но вот динозавры - это относительно новое явление.
Не скажу, что мы первые (мы первые, может быть, только по зарождению идеи, т.к. родилась она месяца четыре назад), но мы надеемся стать неповторимыми!
*загнула как!* хд

0

46

А сходки это святое! Но сначала нужно набрать дружный коллектив больше чем 3 человека xD
А так да тема новая кроссовер достали) а динозавры крцто) я играл лет сто назад по одной по парку.... по второй или третьей части... боялся уж не повторится это чудо вновь)

0

47

Mika Naada написал(а):

ну все, на следующий год определенно дую в Москву, будем устраивать сходки форумчан х)

Mika Naada написал(а):

А сходки это святое! Но сначала нужно набрать дружный коллектив больше чем 3 человека xD

Втроем тоже хорошо погулять.

0

48

Mika Naada написал(а):

я играл лет сто назад по одной по парку.... по второй или третьей части... боялся уж не повторится это чудо вновь)

видно, правда, давненько было) я уже таких и не припомню)

0

49

Всем доброго дня и отличного настроения!
Заряжаемся позитивом, просыпаемся и - выдыхаем! Сегодня последний летний день по календарю, но явно не последний по погоде (по крайней мере у меня всю неделю обещают +25...+30).
Как говорится: не надо печалиться, новый год впереди!
Желаю всем сегодня закрыть свои летние гештальты, или просто выбросить их из головы!
И помните, топы сами себя не нажмут.
Кстати, до того как наш форум появится в рпг-топе, нам осталось набрать всего 3 голоса!
Успехов и еще раз отличного настроения!

http://s3.uploads.ru/t/E7hLT.gif  http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif  http://s1.uploads.ru/t/8FLA1.gif  http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

50

Morgan Hunter
Ю-хуууу! Есть, товарищ главнокомандующий!)http://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif
Позитивное утро, однако) Приказ выполнил с утра. но отчитываюсь, правда, поздно..

0

51

Peter Bishop
:D
так держать!
Блин, приду с репетиции - выложу чего настрогал по бонусам хд
или еще рано бонусную систему вводить? х)

0

52

Morgan Hunter
Думаю, стоит ввести))
Правда. как показала практика на нашем с тобой уже знакомом проекте, этой системой опытные игроки не сильно пользуются) Даже ты туда не заглядываешь)

0

53

Peter Bishop
:D
так, я сначала накоплю, а потом как загляну-загляну) чего по-мелочи администратора гонять хдддд

0

54

Morgan Hunter
тоже верно) я тоже раньше заходил, а потом перестал - когда баллов уже больше 250 000 это жесть.

Так, не знаю, все ли я правильно сделал ,но нового партнера проставил.

0

55

Peter Bishop написал(а):

я тоже раньше заходил, а потом перестал - когда баллов уже больше 250 000 это жесть.

фига ты даешь))))

Peter Bishop написал(а):

Так, не знаю, все ли я правильно сделал ,но нового партнера проставил.

Да, видела) спасибо)))))
чтобы ты, да неправильно что-то сделал? не поверю))
это у меня админский опыт уже забылся давно) а ты-то у нас действующий админ х)

0

56

Peter Bishop
слушай, а мы можем такой же контейнер с баннерами поставить в футер?

0

57

Morgan Hunter написал(а):

это у меня админский опыт уже забылся давно) а ты-то у нас действующий админ х

Лестно))

Morgan Hunter написал(а):

слушай, а мы можем такой же контейнер с баннерами поставить в футер?

В смысле? В таблицу под шапкой? Хороший вопрос, по идее, можем) Думаю, это лучше у Лиса узнать - у него точно такой установлен под шапкой)

0

58

Peter Bishop написал(а):

В смысле? В таблицу под шапкой? Хороший вопрос, по идее, можем) Думаю, это лучше у Лиса узнать - у него точно такой установлен под шапкой)

не, в сааааамый низ, под копирайт) туда, где на "Грани" ВИПы)

0

59

Morgan Hunter
А))) Это я могу тебе дать скрипт, но не знаю, как он встанет или нет. И на Грани там ограниченное кол-во мест, они не будут бегать)

0

60

Mika Naada
Кто пришел! Привет!

0


Вы здесь » Jurassic Heritage » Флуд » Флуд. Глава первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно